Андрей Филичев и Екатерина Холопова. Soul in the bowl

Попробуем небольшой эксперимент, в этой аннотации не будет классического: «Вы узнаете», а мы нарративно опишем наши ощущения после беседы с героями выпуска.

Друзья, мы сегодня позвали в гости очень стильную молодую пару, Андрея и Екатерину, основателей «Soul in the bowl», бренда-амбассадора гавайской национальной кухни, поке и боулов в России. Беседа получилась о многом, например, как ребята решились на уход с высокооплачиваемой работы и, столкнувшись с кризисом корпоративного работника, нырнули с головой в бизнес. История, которую Андрей с Екатериной рассказывают, местами похожа на сказку. Вас обязательно подкупит легкая и непринужденная речь гостей, но мы можем вас уверить, что за кажущейся невесомостью скрывается реальный бизнес-расчет, работа с инвесторами, фуд костом и еще многим тем, что включает в себя операционная деятельность.

Постарайтесь ухватиться за очень важную линию, которая пронизывает этот выпуск. О том, как ресторанный бизнес привлекателен внешне, но внутри таит в себе необходимость выстроить полный производственный цикл продукта, в котором очень силен человеческий фактор. Андрей и Екатерина прекрасно смогли донести, каким образом красивая мечта о собственном месте приводит вас не к тому, что вы принимаете своих друзей и близких каждый день, кормите их, распиваете вино и болтаете.  А к тому, что вы руководите фин. процессами, стройкой, закупками и еще тысячей мелких текущих дел.

Екатерине и Андрею желаем мощной экспансии в другие страны и планеты. Приятного прослушивания!

P.S. Герои выпуска очень ценят свой опыт работы в формате pop-up в «Обед буфет». Мы сделали шатаут Леониду Литвину, территориальному управляющему сети, и приглашаем вас на подкаст (чуть позже обязательно напишем вам в ЛС).

Ссылки
Soul in the bowl
http://soulinthebowl.ru/
https://www.instagram.com/soul.in.the.bowl/
https://www.facebook.com/soulinthebowl.ru
Екатерина
https://www.facebook.com/kate.nock.509
Андрей
https://www.facebook.com/andrey.filichev.7

Глоссарий выпуска
https://wordshop.academy
https://www.bloomberg.com/
https://madscourses.ru

Proshkinas food show
Телеграм
https://t-do.ru/prfoodshow
Itunes
http://clc.am/WjygzQ
VK
https://vk.com/prfoodshow
Яндекс музыка
https://music.yandex.ru/album/6965706
Instagram
https://instagram.com/dash_am/

Оставьте комментарий