Егор и Анна Колосовы. Винный бар Moscow Republic, проект Wine Cases

Новый четверг встречает офигенным выпуском подкаста с Егором и Анной Колосовыми, создателями бара Moscow Republic и проекта Wine Cases, под брендом которого доставляют вино, проводят дегустации и гастро-вечера.

Многие знают их по истории вина по подписке, они первые применили в России эту бизнес-модель к винному рынку. В отличие от остальных компаний, вы можете участвовать в выборе вина наряду с сомелье, ведь каждую неделю проводятся дегустации новых сортов и марок, за символическую цену открытые для всех желающих.

Бар получился полу-секретным из-за расположения. Спрятанный в переулках Тверской, скрытый от глаз чужаков. Их называют «зазеркальем» и это точно описывает ощущения от пребывания в этой локации. Двухэтажное здание укрылось от московского гула в ломаном переулке, который наделяет чувством городского эскапизма.

Молодая пара, держат место в центре Москвы, каждый день пьют вино. Похоже на красивую историю, но реальность такова, что свое дело отнимает все свободное время, физические и моральные силы. Особенно, если это lifestyle-бизнес, куда вкладываешься творчески и отдаешь всего себя. Владение баром обязывает вести насыщенную социальную жизнь и мы откровенно поговорили о том, что такой ритм может утомлять. Как они с этим справляются — слушайте в подкасте.

Еще вы узнаете зачем вообще интернет-проекту открывать бар, какую экосистему стремятся создать владельцы и как чемпионат мира превращает вино в пиво, а Moscow Republic в Football Republic.

Егор и Анна, спасибо за запись. Желаем бурного развития, гармонии и спокойствия, побольше прекрасных новых вин.

P.S. 26-го июля состоится вечеринка Wine Cases. Мы проводили розыгрыш, сегодня в 16:00 определится победитель. А для тех, кто не выиграл, специально для наших подписчиков скидка по промокоду PROSHKINAS — 20%
Билеты: https://winecases.me/party

Ссылки
Wine Cases
https://winecases.tilda.ws/
https://www.instagram.com/winecas.es/
Бар Moscow Republic
https://frepublic.ru/
https://www.instagram.com/moscow.republic/

Егор и Анна
https://www.facebook.com/ekolosov
https://www.facebook.com/ann.belomestnova

Proshkinas food show
Телеграм
https://t-do.ru/prfoodshow
Itunes
http://clc.am/WjygzQ
VK
https://vk.com/prfoodshow
Яндекс музыка
https://music.yandex.ru/album/6965706
Instagram
https://instagram.com/dash_am/

Оставьте комментарий