Мария Дмитриева. Ресторанный продюсер

Привет! Это Proshkinas food show. Сегодня к нам пришла в гости Мария Дмитриева, чья профессия уникальна для России. Мария — ресторанный продюсер и бизнес-консультант. Если упрощенно, то Марию нанимают для открытия ресторанов (с нуля и до запуска). А если расширенно — слушайте выпуск.

У Марии длинная профессиональная история, которая позволяет назвать ее экспертом ресторанной индустрии. Работа project-manager в Starbuck, запуск кафе (Россия, Эстония), антикризисное управление большой корпорацией. Сейчас — операционный директор Burger Heroes. Опыт поражает и удивляет. Плюс к этому, Мария невероятно приятный собеседник, которого не хочется отпускать из гостей.

В подкасте на любой вопрос приводится точный пример из профессиональной жизни. Каждый раз упоенно слушаешь и радуешься, что человек занимается уникальным делом. Эти эпизоды могут быть немного абсурдны (все собрано на канале https://t-do.ru/radiotcekh. Подписывайтесь!), но мы чувствуем, что Марию уже ничем не удивить.

Также, мы разберем вопросы, которые все хотят задать тому, кто специализируется на запуске ресторанов: главные ошибки начинающих рестораторов; планирование в бизнесе; где получить опыт перед открытием.

Марии спасибо за познавательный и ламповый выпуск. Желаем дальнейшего высокого полета карьеры! А также, надеемся на встречу без микрофонов 🙂

P.S. К монтажу выпусков команда PFS стала относится более педантично. Напишите @proshkinasyanis, стало лучше или не видите разницы?

Ссылки
Мария
http://mariyadmitrieva.online/
https://www.facebook.com/wantsixpackabs
https://www.instagram.com/wantsixpackabs/
https://www.linkedin.com/in/mariadmitrieva/

Глоссарий выпуска
Bjorn, кафе Угра (Никола-Ленивец), Пропаганда, Люди как Люди, Burger Heroes, Burger Brothers

Proshkinas food show
Телеграм
https://t-do.ru/prfoodshow
Itunes
http://clc.am/WjygzQ
VK
https://vk.com/prfoodshow
Яндекс музыка
https://music.yandex.ru/album/6965706
Instagram
https://instagram.com/dash_am/




Оставьте комментарий